MKT1813333405 CAP FILM 0.033UF 400VDC AXIAL
MKT1813333405
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MKT1813333405.pdf 146.7kb
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.033 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKT1813333405 VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS CAP FILM 0.033UF 400VDC AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MKT1813333405
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MKT1813333405
None
Vishay BC Components
MKT1813333405
CAP FILM 0.033UF 400VDC AXIAL
Vishay BC Components
Vishay / Roederstein
MKT1813333405
Vishay / Roederstein
MKT1813333405 None
MKT1813333405
MKT1813 POLYESTER CAP 33NF 400V 10%
MKT1813333405
MKT1813333405
#185-4303P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MKT1813333405
#185-4303P
MKT1813333405
MKT1813333405