MKT1813415405 CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC AXIAL
MKT1813415405
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKT1813415405 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MKT1813415405
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
MKT1813415405
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKT1813415405
MKT1813415405
None
Vishay BC Components
MKT1813415405
CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC AXIAL
Vishay BC Components
MKT1813415405
MKT1813 POLYESTER CAP 150NF 400V 10%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MKT1813415405
MKT1813415405
#185-4353P
MKT1813415405
#185-4353P
MKT1813415405
MKT1813415405