MKT1813510405 Пленочные конденсаторы 1uF 400V 10%
MKT1813510405
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MKT1813510405.pdf 142.3kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Длина провода
40mm
Макс. рабочая температура
100°C
Толерантность -
10%
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
400V
Допустимое отклонение +
10%
Диаметр корпуса
13.5mm
Уровень напряжения
200V
Внешняя длина /высота
31.5mm
Емкость
1µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Диаметр свинца
0.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKT1813510405 VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 1uF 400V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MKT1813510405
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MKT1813510405
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKT1813510405
CAPACITOR, AXIAL, MKT, 1UF, 400V
MKT1813510405
Vishay BC Components
MKT1813510405
CAP FILM 1UF 10% 400VDC AXIAL
Vishay BC Components
MKT1813510405 CAP FILM 1UF 10% 400VDC AXIAL
Vishay / Roederstein
MKT1813510405
Пленочные конденсаторы 1uF 400V 10%
Vishay / Roederstein
MKT1813510405
#185-4404P
MKT1813 POLYESTER CAP 1UF 400V 10%
MKT1813510405
#185-4404P
MKT1813510405
MKT1813510405
MKT1813510405
MKT1813510405