MKT1822522255 Пленочные конденсаторы 2.2uF 250V 10%
MKT1822522255
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MKT1822522255.pdf
Допустимое отклонение
10 %
Тип
Metallized Polyester Film Capacitor
Ресурс
300000 Hour
Высота корпуса
20.5 mm
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
250 V
Торговая марка
Vishay / Roederstein
Ёмкость
2.2 uF
Шаг выводов
27.5 mm
Ширина корпуса
11.5 mm
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
General Film Capacitors
Диэлектрический
Polyester
Номинальное напряжение переменного тока
160 V
Длина корпуса
31.5 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKT1822522255 VISHAY / ROEDERSTEIN, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 2.2uF 250V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MKT1822522255 –56%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
MKT1822522255
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKT1822522255
CAP, 2.2UF, 250V, FILM, RADIAL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MKT1822522255
CAP, 2.2UF, 250V, FILM, RADIAL
Vishay BC Components
MKT1822522255
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
Vishay BC Components
MKT1822522255 CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Vishay / Roederstein
MKT1822522255
Пленочные конденсаторы 2.2uF 250V 10%
MKT1822522255
Cap Film 2.2uF 250V PET 10% (31.5 X 11.5 X 20.5mm) Radial 27.5mm 100C Bulk
MKT1822522255