MMP2P47K-F Пленочные конденсаторы .47UF 250V 10%
MMP2P47K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MMP2P47K-F.pdf 173.2kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMP2P47K-F CORNELL Пленочные конденсаторы .47UF 250V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
MMP2P47K-F
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
MMP2P47K-F
None
MMP2P47K-F
CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL
MMP2P47K-F CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL
MMP2P47K-F
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Цены по запросу
MMP2P47K-F
Пленочные конденсаторы .47UF 250V 10%