MMP4P47K-F Пленочные конденсаторы 400Vdc .47uF
MMP4P47K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MMP4P47K-F.pdf 173.2kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMP4P47K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 400Vdc .47uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
MMP4P47K-F
Cornell
MMP4P47K-F
None
MMP4P47K-F
CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
MMP4P47K-F CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC AXIAL
Цены по запросу
MMP4P47K-F
Пленочные конденсаторы 400Vdc .47uF