MMP6S33K-F Пленочные конденсаторы 630Vdc .033uF
MMP6S33K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MMP6S33K-F.pdf 0.0b
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Уровень напряжения
630V
Емкость
33000pF
Линейка продукции
MMP Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMP6S33K-F CORNELL Пленочные конденсаторы 630Vdc .033uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
MMP6S33K-F
FILM CAPACITOR, 0.033UF, 630V
Cornell
MMP6S33K-F
FILM CAPACITOR, 0.033UF, 630V
MMP6S33K-F
CAP FILM 0.033UF 630VDC AXIAL
MMP6S33K-F CAP FILM 0.033UF 630VDC AXIAL
MMP6S33K-F
CAP FILM 0.033UF 630VDC AXIAL
MMP6S33K-F
Пленочные конденсаторы 630Vdc .033uF