MMWA2P22K-F Пленочные конденсаторы .22UF 250V 10%
MMWA2P22K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MMWA2P22K-F.pdf 191.1kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
200 VDC/250 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMWA2P22K-F CORNELL Пленочные конденсаторы .22UF 250V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
MMWA2P22K-F
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Cornell
MMWA2P22K-F
None
Ожидается поставка
Поставка:
MMWA2P22K-F
MMWA2P22K-F None
MMWA2P22K-F
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMWA2P22K-F CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC AXIAL
Цены по запросу
MMWA2P22K-F
Пленочные конденсаторы .22UF 250V 10%