MPDPB1K1A15K4Q050 CAP
15UF, 1.1KV, FILM, RADIAL
MPDPB1K1A15K4Q050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPDPB1K1A15K4Q050.pdf 191.9kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
1.1kV
Емкость
15µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPDPB1K1A15K4Q050 MULTICOMP PRO CAP, 15UF, 1.1KV, FILM, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MPDPB1K1A15K4Q050
CAP, 15UF, 1.1KV, FILM, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MPDPB1K1A15K4Q050
CAP, 15UF, 1.1KV, FILM, RADIAL