MPMEF250P22J0F200 CAP
0.22UF, 250V, FILM, RADIAL
MPMEF250P22J0F200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPMEF250P22J0F200.pdf 225.0kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.22µF
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPMEF250P22J0F200 MULTICOMP PRO CAP, 0.22UF, 250V, FILM, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MPMEF250P22J0F200
CAP, 0.22UF, 250V, FILM, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MPMEF250P22J0F200