MPMEF400S33J0F200 CAP
0.033UF, 400V, FILM, RADIAL
MPMEF400S33J0F200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPMEF400S33J0F200.pdf 225.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
400V
Емкость
0.033µF
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPMEF400S33J0F200 MULTICOMP PRO CAP, 0.033UF, 400V, FILM, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MPMEF400S33J0F200
CAP, 0.033UF, 400V, FILM, RADIAL
MULTICOMP PRO
MPMEF400S33J0F200