MPMPP250W15J0N200 CAP
1.5UF, 250V, FILM, RADIAL
MPMPP250W15J0N200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPMPP250W15J0N200.pdf 273.5kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
250V
Емкость
1.5µF
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
22.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPMPP250W15J0N200 MULTICOMP PRO CAP, 1.5UF, 250V, FILM, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MPMPP250W15J0N200
CAP, 1.5UF, 250V, FILM, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MPMPP250W15J0N200
CAP, 1.5UF, 250V, FILM, RADIAL