MPMPP400W10J0I200 CAP
1UF, 400V, FILM, RADIAL
MPMPP400W10J0I200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPMPP400W10J0I200.pdf 273.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
400V
Емкость
1µF
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPMPP400W10J0I200 MULTICOMP PRO CAP, 1UF, 400V, FILM, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MPMPP400W10J0I200
CAP, 1UF, 400V, FILM, RADIAL
MULTICOMP PRO
MPMPP400W10J0I200
CAP, 1UF, 400V, FILM, RADIAL