MPMPP400W15J0N200 CAP
1.5UF, 400V, FILM, RADIAL
MPMPP400W15J0N200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPMPP400W15J0N200.pdf 273.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
400V
Емкость
1.5µF
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
22.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPMPP400W15J0N200 MULTICOMP PRO CAP, 1.5UF, 400V, FILM, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MPMPP400W15J0N200
CAP, 1.5UF, 400V, FILM, RADIAL
MULTICOMP PRO
MPMPP400W15J0N200
CAP, 1.5UF, 400V, FILM, RADIAL