MPMPP630S68J0F200 CAP
0.068UF, 630V, FILM, RADIAL
MPMPP630S68J0F200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPMPP630S68J0F200.pdf 273.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
630V
Емкость
0.068µF
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPMPP630S68J0F200 MULTICOMP PRO CAP, 0.068UF, 630V, FILM, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MPMPP630S68J0F200
CAP, 0.068UF, 630V, FILM, RADIAL
MULTICOMP PRO
MPMPP630S68J0F200