PFR5101J630J11L4BULK Пленочные конденсаторы 630volts 0.00010uF 5% 5mm
PFR5101J630J11L4BULK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFR5101J630J11L4BULK.pdf 33.6kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
630V
Емкость
100pF
Линейка продукции
PFR Series
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFR5101J630J11L4BULK KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 630volts 0.00010uF 5% 5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
PFR5101J630J11L4BULK
CAP, 100PF, 630V, FILM, RADIAL
Kemet Electronics
PFR5101J630J11L4BULK
CAP, 100PF, 630V, FILM, RADIAL
PFR5101J630J11L4BULK
CAP FILM 100PF 5% 630VDC RADIAL
Цены по запросу
PFR5101J630J11L4BULK CAP FILM 100PF 5% 630VDC RADIAL
Kemet
PFR5101J630J11L4BULK
Пленочные конденсаторы 630volts 0.00010uF 5% 5mm
Kemet
PFR5101J630J11L4BULK
PFR5101J630J11L4BULK None
PFR5101J630J11L4BULK
RADIAL POLYPROP CAP,100PF 630V 5MM
PFR5101J630J11L4BULK
PFR5101J630J11L4BULK
#240-4808P
Мин. заказ: 5 шт.
PFR5101J630J11L4BULK
#240-4808P
PFR5101J630J11L4BULK
PFR5101J630J11L4BULK