PFR5102J63J11L4BULK Пленочные конденсаторы 63volts 0.0010uF 5% LS 5mm
PFR5102J63J11L4BULK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PFR5102J63J11L4BULK.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
63V
Емкость
1000pF
Линейка продукции
PFR Series
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFR5102J63J11L4BULK KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 63volts 0.0010uF 5% LS 5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
PFR5102J63J11L4BULK
#MKT 0.0010uF 40Vac
Конденсатор металлопленочный полипропиленовый 1000пФ 63В ±5% (7.2 X 4.5 X 6)мм радиальный 5мм 100°C россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Kemet Electronics
PFR5102J63J11L4BULK
#MKT 0.0010uF 40Vac
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0201
Поставка:
PFR5102J63J11L4BULK
PFR5102J63J11L4BULK
None
PFR5102J63J11L4BULK
CAP, 1000PF, 63V, FILM, RADIAL
PFR5102J63J11L4BULK
CAP, 1000PF, 63V, FILM, RADIAL
PFR5102J63J11L4BULK
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC RADIAL
PFR5102J63J11L4BULK CAP FILM 1000PF 5% 63VDC RADIAL
Kemet
PFR5102J63J11L4BULK
Пленочные конденсаторы 63volts 0.0010uF 5% LS 5mm
Kemet
PFR5102J63J11L4BULK
PFR5102J63J11L4BULK None
PFR5102J63J11L4BULK
RADIAL POLYPROP CAP,1NF 63V 5MM
Мин. заказ: 5 шт.
PFR5102J63J11L4BULK
PFR5102J63J11L4BULK
#240-4656P
PFR5102J63J11L4BULK
#240-4656P
PFR5102J63J11L4BULK
PFR5102J63J11L4BULK