QYX1H102KTP Пленочные конденсаторы 50volts 0.001uF
QYX1H102KTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QYX1H102KTP.pdf 514.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
50V
Емкость
1000pF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box - 2 Pin
Dielectric Type
Film / Foil PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QYX1H102KTP NICHICON Пленочные конденсаторы 50volts 0.001uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NICHICON
QYX1H102KTP
FILM CAPACITOR, 0.001UF, 50V, 10%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
NICHICON
QYX1H102KTP
QYX1H102KTP
CAP FILM 1000PF 10% 50VDC RADIAL
Цены по запросу
QYX1H102KTP CAP FILM 1000PF 10% 50VDC RADIAL
QYX1H102KTP
Пленочные конденсаторы 50volts 0.001uF
QYX1H102KTP
FILM CAP YX SERIES 1NF 50V 5MM
QYX1H102KTP
FILM CAP YX SERIES 1NF 50V 5MM
QYX1H102KTP
#755-4289P
FILM CAP YX SERIES 1NF 50V 5MM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
QYX1H102KTP
#755-4289P
FILM CAP YX SERIES 1NF 50V 5MM
QYX1H102KTP
FILM CAP YX SERIES 1NF 50V 5MM
QYX1H102KTP
FILM CAP YX SERIES 1NF 50V 5MM