R60DR5100AA30K Пленочные конденсаторы 63volts 10uF 10%
R60DR5100AA30K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R60DR5100AA30K.pdf 32.3kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
63V
Емкость
10µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Линейка продукции
R60 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
27.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R60DR5100AA30K KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 63volts 10uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
R60DR5100AA30K
CAP, 10UF, 63V, FILM, RADIAL
Kemet Electronics
R60DR5100AA30K
CAP, 10UF, 63V, FILM, RADIAL
Kemet
R60DR5100AA30K
Пленочные конденсаторы 63volts 10uF 10%
Цены по запросу
Kemet