RA4505K100
Техническая документация: RA4505K100.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока |
80 VAC |
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
5 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.