RA6106K100 RADIAL PET FILM CAPACITOR
TYPE RA 95AC2921
RA6106K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA6106K100.pdf
Расстояние между выводами
15mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
100V
Емкость
10µF
Линейка продукции
RA Series
Dielectric Type
Metallized PET
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.