SMDNC03680TB00KQ00 Конденсатор: полиэтиленовый; 680нФ; SMD; ±10%; 2824; -55÷125°C
SMDNC03680TB00KQ00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDNC03680TB00KQ00.pdf
Монтаж
SMD
Емкость
680нФ
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
8В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус
2824
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Климатическая категория
55/125/21
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDNC03680TB00KQ00 WIMA Конденсатор: полиэтиленовый; 680нФ; SMD; ±10%; 2824; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
SMDNC03680TB00KQ00
#SMD2824PEN680N/63
Конденсатор: полиэтиленовый; 680нФ; SMD; ±10%; 2824; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMDNC03680TB00KQ00
#SMD2824PEN680N/63
SMDNC03680TB00KQ00
#3296250RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMDNC03680TB00KQ00
#3296250RL
None
SMDNC03680TB00KQ00
CAP, 0.68UF, 63V, FILM, 2824
SMDNC03680TB00KQ00
CAP, 0.68UF, 63V, FILM, 2824
SMDNC03680TB00KQ00
SMDNC03680TB00KQ00 None
SMDNC03680TB00KQ00
#SMDNC03680TB00KQ00
SMD MKT Capacitor 680nF 10% 63V 2824
SMDNC03680TB00KQ00
#SMDNC03680TB00KQ00
SMDNC03680TB00KQ00
Пленочные конденсаторы 0.68 uF 63 VDC 10%
SMDNC03680TB00KQ00 Пленочные конденсаторы 0.68 uF 63 VDC 10%