SMDTD04100TB00KQ00 Пленочный конденсатор
1 мкФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия SMDT, 2824 [7260 Метрический]
SMDTD04100TB00KQ00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SMDTD04100TB00KQ00.pdf 290.2kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Расстояние между выводами
6.5mm
Макс. рабочая температура
100°C
Тип корпуса конденсатора
2824 [7260 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
100V
Внешняя длина /высота
5mm
Емкость
1µF
Монтаж конденсатора
SMD
Высота
5mm
Линейка продукции
SMDT Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDTD04100TB00KQ00 WIM, WIMA Пленочный конденсатор, 1 мкФ, 100 В, PET (Полиэфир), ± 10%, Серия SMDT, 2824 [7260 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WIM
SMDTD04100TB00KQ00
Ожидается поставка
WIM
SMDTD04100TB00KQ00
None
WIMA
SMDTD04100TB00KQ00
#1890114RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
WIMA
SMDTD04100TB00KQ00
#1890114RL
None
SMDTD04100TB00KQ00
SMDTD04100TB00KQ00
SMDTD04100TB00KQ00
Пленочные конденсаторы 100V 1uF 10% MAX REFLOW 230C
SMDTD04100TB00KQ00 Пленочные конденсаторы 100V 1uF 10% MAX REFLOW 230C