SMR5474J50J04L4BULK Пленочные конденсаторы 50volts 0.47uF 5% LS 5mm
SMR5474J50J04L4BULK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMR5474J50J04L4BULK.pdf 34.0kb
Тип диэлектрика конденсатора
PPS (Polyphenylene Sulphide)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.47µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Линейка продукции
SMR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMR5474J50J04L4BULK KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочные конденсаторы 50volts 0.47uF 5% LS 5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
SMR5474J50J04L4BULK
CAP, 0.47UF, 50V, FILM, RADIAL
Kemet Electronics
SMR5474J50J04L4BULK
CAP, 0.47UF, 50V, FILM, RADIAL
SMR5474J50J04L4BULK
SMR5474J50J04L4BULK None
Kemet
SMR5474J50J04L4BULK
Пленочные конденсаторы 50volts 0.47uF 5% LS 5mm
Цены по запросу
Kemet