TWCB476K050SCYZ0000 Танталовые конденсаторы - жидкостные 50volts 47uF 10%
TWCB476K050SCYZ0000
По запросу
  Техническая документация: TWCB476K050SCYZ0000.pdf 566.7kb
Тип продукта
Tantalum Wet Hermetically Sealed
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TWCB476K050SCYZ0000 AVX Танталовые конденсаторы - жидкостные 50volts 47uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TWCB476K050SCYZ0000
BIDD TANTALUM CHIP 44X0021
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
TWCB476K050SCYZ0000
BIDD TANTALUM CHIP 44X0021
Ожидается поставка
Поставка:
TWCB476K050SCYZ0000
CAP TANT 47UF 50V 10% AXIAL
TWCB476K050SCYZ0000 CAP TANT 47UF 50V 10% AXIAL
TWCB476K050SCYZ0000
Танталовые конденсаторы - жидкостные 50volts 47uF 10%
Цены по запросу