UNL6W30K-F
Техническая документация: UNL6W30K-F.pdf 262.0kb
Тип продукта |
DC Link Film Capacitors |
Ёмкость |
600 VDC |
Корпус - мм |
30 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UNL6W30KF CORNELL Пленочные конденсаторы 30uF 600V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты