WMF1P47K-F Пленочные конденсаторы .47UF 100V 10%
WMF1P47K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WMF1P47K-F.pdf 263.1kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WMF1P47K-F CORNELL Пленочные конденсаторы .47UF 100V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
WMF1P47K-F
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
WMF1P47K-F
None
WMF1P47K-F
CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC AXIAL
Цены по запросу
WMF1P47K-F CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC AXIAL
WMF1P47K-F
Пленочные конденсаторы .47UF 100V 10%