WMF6P22K-F Пленочные конденсаторы .22uF 600V 10%
WMF6P22K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WMF6P22K-F.pdf 263.1kb
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WMF6P22K-F CORNELL Пленочные конденсаторы .22uF 600V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
WMF6P22K-F
Cornell
WMF6P22K-F
None
WMF6P22K-F
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC AXIAL
WMF6P22K-F CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC AXIAL
WMF6P22K-F
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Цены по запросу
WMF6P22K-F
Пленочные конденсаторы .22uF 600V 10%