UNL6W30KF Пленочные конденсаторы 30uF 600V 10%
UNL6W30KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UNL6W30K-F.pdf 262.0kb
Тип продукта
DC Link Film Capacitors
Ёмкость
600 VDC
Корпус - мм
30 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UNL6W30KF CORNELL Пленочные конденсаторы 30uF 600V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
UNL6W30K-F
Ожидается поставка
Cornell
UNL6W30K-F
None
UNL6W30KF
UNL6W30KF
None
UNL6W30K-F
CAP FILM 30UF 10% 600VDC RADIAL
UNL6W30K-F CAP FILM 30UF 10% 600VDC RADIAL
UNL6W30K-F
Пленочные конденсаторы 30uF 600V 10%