UPA1C102MPD
#UPA1C102MPD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UPA1C102MPD.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
16В DC |
Ресурс |
4000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
35мОм |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
1000мкФ |
Применение конденсаторов |
импульсные блоки питания |
Размеры корпуса |
Ø10x16мм |
Рабочий ток макс. |
1490мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UPA1C102MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 105c 10x20 5LS |