UPJ1E101MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x15 20% 2.5LS
UPJ1E101MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1E101MED.pdf 818.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1E101MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x15 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPJ1E101MED
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UPJ1E101MED CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
UPJ1E101MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 6.3x15 20% 2.5LS