UPJ1H470MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 47uF 6.3x15 20% 2.5LS
UPJ1H470MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1H470MED.pdf 818.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1H470MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 47uF 6.3x15 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UPJ1H470MED
NICHICON
UPJ1H470MED
None
UPJ1H470MED
CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
UPJ1H470MED CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
UPJ1H470MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 47uF 6.3x15 20% 2.5LS
UPJ1H470MED
Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (6.3 X 15mm) Radial 2.5mm 195mA 2000h 105C Bulk
UPJ1H470MED