UPJ1K470MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
UPJ1K470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1K470MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1K470MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ1K470MPD
#UPJ1K470MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
UPJ1K470MPD
#UPJ1K470MPD
UPJ1K470MPD
CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL
UPJ1K470MPD CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL
UPJ1K470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 47uF 8x15 20%
UPJ1K470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 47uF 8x15 20%