UPJ1K681MHD
#UPJ1K681MHD
Техническая документация: UPJ1K681MHD.pdf
Рабочее напряжение |
80В DC |
Ресурс |
5000ч |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
680мкФ |
Размеры корпуса |
Ø16x40мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1K681MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты