UPJ1V680MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 68uF 6.3x15 20% 2.5LS
UPJ1V680MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1V680MED.pdf 818.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
68 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1V680MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 68uF 6.3x15 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPJ1V680MED
CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL
Nichicon
UPJ1V680MED CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL
UPJ1V680MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 68uF 6.3x15 20% 2.5LS