01-0015.00X 2.5 ORING 70NBR Прокладка O-ring; NBR; G: 2
5мм; Øвнутр: 15мм; черный; -30÷100°C
01-0015.00X 2.5    ORING  70NBR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 01-0015-00X_2-5____ORING__70NBR.pdf
Внутренний диаметр
15мм
Рабочая температура
-30...100°C
Толщина
2,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 01-0015.00X 2.5 ORING 70NBR ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Прокладка O-ring; NBR; G: 2,5мм; Øвнутр: 15мм; черный; -30÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
01-0015.00X 2.5 ORING 70NBR
#O-15X2.5-70-NBR
Прокладка O-ring; NBR; G: 2,5мм; Øвнутр: 15мм; черный; -30÷100°C
Кратность: 10 шт.
01-0015.00X 2.5 ORING 70NBR
#O-15X2.5-70-NBR