01-0021.00X 3.5 ORING 70NBR Прокладка O-ring; NBR; G: 3
5мм; Øвнутр: 21мм; черный; -30÷100°C
01-0021.00X 3.5    ORING  70NBR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 01-0021-00X_3-5____ORING__70NBR.pdf
Производитель
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Внутренний диаметр
21мм
Рабочая температура
-30...100°C
Тип крепежного элемента
прокладка O-ring
Материал прокладки
каучук NBR
Толщина
3,5мм
Цвет
черный
Твердость по Шору
70
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 01-0021.00X 3.5 ORING 70NBR ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Прокладка O-ring; NBR; G: 3,5мм; Øвнутр: 21мм; черный; -30÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
01-0021.00X 3.5 ORING 70NBR
#O-21X3.5-70-NBR
Прокладка O-ring; NBR; G: 3,5мм; Øвнутр: 21мм; черный; -30÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
01-0021.00X 3.5 ORING 70NBR
#O-21X3.5-70-NBR