Z12X20.7X5/7P Скребок Z; PU; Øвнешн: 20
7мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Z12X20.7X5/7P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z12X20-7X5-7P.pdf
Производитель
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Версия
одиночная
Размер Н1
5мм
Рабочая температура
-30...100°C
Тип крепежного элемента
скребок Z
Материал прокладки
PU
Внешний диаметр
20,7мм
Внешняя высота
7мм
Твердость по Шору
70
Диаметр вала
12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z12X20.7X5/7P ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок Z; PU; Øвнешн: 20,7мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Z12X20.7X5/7P
#Z12X20.7X5/7P
Скребок Z; PU; Øвнешн: 20,7мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Z12X20.7X5/7P
#Z12X20.7X5/7P