Z18X24X3/4/5P Скребок Z; PU; Øвнешн: 24мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Z18X24X3/4/5P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z18X24X3-4-5P.pdf
Производитель
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Версия
двойная
Размер Н1
3мм
Размер Н2
4мм
Рабочая температура
-30...100°C
Тип крепежного элемента
скребок Z
Материал прокладки
PU
Внешний диаметр
24мм
Внешняя высота
5мм
Твердость по Шору
70
Диаметр вала
18мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z18X24X3/4/5P ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок Z; PU; Øвнешн: 24мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Z18X24X3/4/5P
#Z18X24X3/4/5P
Скребок Z; PU; Øвнешн: 24мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Z18X24X3/4/5P
#Z18X24X3/4/5P