Z60X70.3X7/10N Скребок Z; NBR; Øвнешн: 70
3мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Z60X70.3X7/10N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z60X70-3X7-10N.pdf
Производитель
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Версия
одиночная
Размер Н1
7мм
Рабочая температура
-30...100°C
Тип крепежного элемента
скребок Z
Материал прокладки
каучук NBR
Внешний диаметр
70,3мм
Внешняя высота
10мм
Твердость по Шору
70
Диаметр вала
60мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z60X70.3X7/10N ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок Z; NBR; Øвнешн: 70,3мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Z60X70.3X7/10N
#Z60X70.3X7/10N
Скребок Z; NBR; Øвнешн: 70,3мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Z60X70.3X7/10N
#Z60X70.3X7/10N