Z80X92.2X7/12P Скребок Z; PU; Øвнешн: 92
2мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Z80X92.2X7/12P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z80X92-2X7-12P.pdf
Производитель
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Версия
одиночная
Размер Н1
7мм
Рабочая температура
-30...100°C
Тип крепежного элемента
скребок Z
Материал прокладки
PU
Внешний диаметр
92,2мм
Внешняя высота
12мм
Твердость по Шору
70
Диаметр вала
80мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z80X92.2X7/12P ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок Z; PU; Øвнешн: 92,2мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Z80X92.2X7/12P
#Z80X92.2X7/12P
Скребок Z; PU; Øвнешн: 92,2мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Z80X92.2X7/12P
#Z80X92.2X7/12P