Z90X98X5/7N Скребок Z; NBR; Øвнешн: 98мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Z90X98X5/7N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z90X98X5-7N.pdf
Производитель
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Версия
одиночная
Размер Н1
5мм
Рабочая температура
-30...100°C
Тип крепежного элемента
скребок Z
Материал прокладки
каучук NBR
Внешний диаметр
98мм
Внешняя высота
7мм
Твердость по Шору
70
Диаметр вала
90мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z90X98X5/7N ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок Z; NBR; Øвнешн: 98мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Z90X98X5/7N
#Z90X98X5/7N
Скребок Z; NBR; Øвнешн: 98мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Z90X98X5/7N
#Z90X98X5/7N