ZZ100X110X7/10N Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 110мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
ZZ100X110X7/10N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZZ100X110X7-10N.pdf
Производитель
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Версия
одиночная
Размер Н1
7мм
Рабочая температура
-30...100°C
Тип крепежного элемента
скребок ZZ
Материал прокладки
каучук NBR
Внешний диаметр
110мм
Внешняя высота
10мм
Твердость по Шору
70
Диаметр вала
100мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ZZ100X110X7/10N ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 110мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
ZZ100X110X7/10N
#ZZ100X110X7/10N
Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 110мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZZ100X110X7/10N
#ZZ100X110X7/10N