ZZ115X125X7/10N Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 125мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
ZZ115X125X7/10N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZZ115X125X7-10N.pdf
Размер Н1
7мм
Рабочая температура
-30...100°C
Внешний диаметр
125мм
Внешняя высота
10мм
Диаметр вала
115мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZZ115X125X7/10N ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 125мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
ZZ115X125X7/10N
#ZZ115X125X7/10N
Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 125мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Ожидается поставка
ZZ115X125X7/10N
#ZZ115X125X7/10N