ZZ145X160X9/12N Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 160мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
ZZ145X160X9/12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZZ145X160X9-12N.pdf
Размер Н1
9мм
Рабочая температура
-30...100°C
Внешний диаметр
160мм
Внешняя высота
12мм
Диаметр вала
145мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZZ145X160X9/12N ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 160мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
ZZ145X160X9/12N
#ZZ145X160X9/12N
Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 160мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Ожидается поставка
ZZ145X160X9/12N
#ZZ145X160X9/12N