ZZ170X185X10/14N Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 185мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
ZZ170X185X10/14N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZZ170X185X10-14N.pdf
Размер Н1
10мм
Рабочая температура
-30...100°C
Внешний диаметр
185мм
Внешняя высота
14мм
Диаметр вала
170мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZZ170X185X10/14N ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 185мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
ZZ170X185X10/14N
#ZZ170X185X10/14N
Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 185мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 70
Ожидается поставка
ZZ170X185X10/14N
#ZZ170X185X10/14N