ZZ35X45X5/7N Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 45мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 90
ZZ35X45X5/7N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZZ35X45X5-7N.pdf
Производитель
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
Версия
одиночная
Размер Н1
5мм
Рабочая температура
-30...100°C
Тип крепежного элемента
скребок ZZ
Материал прокладки
каучук NBR
Внешний диаметр
45мм
Внешняя высота
7мм
Твердость по Шору
90
Диаметр вала
35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZZ35X45X5/7N ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 45мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 90 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
ZZ35X45X5/7N
#ZZ35X45X5/7N
Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 45мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 90
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ZZ35X45X5/7N
#ZZ35X45X5/7N