ZZ36X45X7/10N Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 45мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 90
ZZ36X45X7/10N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZZ36X45X7-10N.pdf
Размер Н1
7мм
Рабочая температура
-30...100°C
Внешний диаметр
45мм
Внешняя высота
10мм
Твердость по Шору
90
Диаметр вала
36мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZZ36X45X7/10N ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 45мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 90 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
ZZ36X45X7/10N
#ZZ36X45X7/10N
Скребок ZZ; NBR; Øвнешн: 45мм; -30÷100°C; Твердость по Шору: 90
Кратность: 5 шт.
ZZ36X45X7/10N
#ZZ36X45X7/10N