UPM0J681MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPM0J681MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM0J681MPD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,1Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Рабочий ток макс.
730мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM0J681MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM0J681MPD
#UPM0J681MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPM0J681MPD
#UPM0J681MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UPM0J681MPD
CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
UPM0J681MPD CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
UPM0J681MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 680uF 8x20 20% 3.5LS
UPM0J681MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 680uF 8x20 20% 3.5LS