UPM1A221MED
Техническая документация: UPM1A221MED.pdf 766.5kb
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1A221MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF Ultra Small Sz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NICHICON
UPM1A221MED #2525440 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Nichicon
UPM1A221MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF Ultra Small Sz |
Цены по запросу |
UPM1A221MED #173-3094 AL ELECTROLYTIC CAP,PM,10V,220UF Цены по запросу По запросу
UPM1A221MED #520-1400 AL ELECTROLYTIC CAP,PM,10V,220UF Цены по запросу По запросу
UPM1A221MED
UPM1A221MED #85322200 Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (6.3 X 15mm) Radial 2.5mm 270mA 2000h 105C Bulk Цены по запросу По запросу